Смысл ответа Газпрома компании Siemens — это нечто: извините, но мы не можем взять вашу турбину, потому что это нарушает ваши же санкции. В конце ответа не хватало только постскриптума в виде лавровского "*ы, бл", но в Газпроме работают вежливые

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (131404)
так и знал что плохому тебя тут научат
ещё раз говорю,Галь,как не стыдно выражаться,ты ж девачка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
смысл ,что китайцы поставили свою турбину
Просветленный (838135)
Не рой яму другому, а имей сто рублей
Верховный Наставник (162416)
смысл таков- турбина ваша но мы вам ее не отдадим. а лавров пусть больше читает книг. это повышает словарный запас.
ну и славненько! Наконец то газифицируют Костромскую и Вологодские области.