Когда задаёшь вопрос и долго нет на него ответов - думаешь, это я такой *, что ответчики только усмехаются или я такой гений, что ответить не могут? Лан, я согласен, что * и маргинал))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
А "долго" - это сколько??)
Если в течение получаса ответов нет, перекидывая в "психологию", там все к вечеру подгребают и отвечают на оставленные для них вопросы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
А может вопрос никому не интересен, вот тебе и гений)))
Верховный Наставник (152714)
"Будь проще, и к тебе потянутся люди"(с)

Задаю вопросы именно в таком ключе.
Ответ я могу себе позволить написать, как мысль ложится,
а вопрос - увольте. Он должен быть "доступен общественным массам"
Это говориться что у ответчиков аргументов нет чтобы ответить!!!!!
Хранитель Истины (462320)
Нет, просто ещё не пришли те ответчики, которые обычно отвечают вам. У меня тоже так, ответы добавляются бывает на следующий день и через день.
Сразу и кто попало зато отвечают на вопросы, замешанные на самых низменных инстинктах. )
Хранитель Истины (290965)
Заковыристость вопроса должна быть умеренной. С повышенной заковыристостью отвечать трудно, а совсем без заковыристости - не интересно...