Вчера после анестезии меня потянуло на сладенькое)) Сегодня пригласила невестку с малышом чай пить)

одной мне не осилить столько)))
Как у вас с невестками - есть взаимопонимание и взаимовыручка?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (50457)
Есть.. и зятем тоже))
Невестку я вижу редко нам нечего делить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427125)
У меня-зять....любит у меня покушать,за борщом приезжает,когда готовлю....а так,в работе они,карьеру строят...он юрист,в банке работает
Просветленный (534618)
Как появятся сразу сообщу)))
Просветленный (714943)
Молодец! У меня зять будет, а вот когда будет тогда и посмотрим