Сегодня у меня выходной, утром пью чай, смотрю в окно-а на подоконник голуби прилетел и на меня смот

рят
кормила их и батоном и семечками..так много прилетело...штук 30 наверное
бедняги..зима пришла..)
жалко их
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
пусть летят на элеватор, бездельники, я воробьев кормлю мшеном
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342221)
Так праздник сегодня, День Милиции
Наставник (78195)
Теперь готовься, они памятливые, теперь всегда будут прилетать, как только будут видеть кого-то возле окна...Подоконник будет изгажен, к тому же они разносят очень опасную для человека болезнь - орнитоз.
Да, пришла зима, но они отнюдь не голодают...