я сегодня пила чай с бальзамом и у меня жутко болит голова.алкоголь зло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Выпей зелёный чай,он сосуды головного мозга расширяет,отпустит!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может просто чай заплесневелый
Верховный Наставник (181404)
От бальзама голова не должна болеть. Он даже симптомы алкоголя снимает.

Доброго! )))
Просветленный (622342)
Погода меняется..
Верховный Наставник (178798)
А какой бальзам Вы тут называете алкоголем?
И Вы принимаете его как бальзам, или как алкоголь принимает алкоголик - то есть, стопками, стаканами, бутылками, литрами?
Самому странно это говорить, но позвольте напомнить аксиому:
Бальзам - принимается каплями!