а вы падали когда-нить лицом на клаву? чет рубит меня в сон после после чая с шарлоткой...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (87468)
А всё шарлотка виновата
Простые углеводы.они Плинтус очень коварны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
да ..когда инет был по карточкам ..на НГ давали бесплатное время с 00.00 и до 9.00 утра .10 ночей ..вот 5 ночей отсидел нормально на 6 ю рубанулся проснулся сплю на клаве .
Верховный Наставник (142162)
Плинтусёк, у меня только один вопрос -- Ты кабанчика вечером покормил?????...
если да, то иди с миром спать!!!!!!!
Наставник (83943)
А меня бесит в людях дурацкая способность залипать перед телевизором, с книгой, за мелкой работой...че не пойти и не лечь, если сонный, ась?)))
хватает сил отползти...
чтоб не падать перед клавой )