Как вам соотношение сил Китая и Тайваня?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (837861)
Тайванопольцы надеются на поддержку НАТО и гегемотов всея галактики.
Вот только мереть им придётся самолично, а не бок о бок с морскими свинками СШП.
Да и какая поддержка, если камрады островок возьмут в блокаду.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И что? Кто стоит за меньшим братом? Вот потому 10000000 раз китайцы будут кричать о последнем предкпреждении.
Хранитель Истины (367149)
и в тайване такие же китайцы. нет у них военного совместного душка . их стиль - построить стену и спрятаться за ней . у них в силе отдельные воины ,мощные ,а общая масса-обычный трусливый крестьянский плебс ,затурканный партией и драконовскими законами ))