Тайвань хочет напасть на Китай ,как и Украина на Россию ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122643)
Хохлы могут и напасть, и тут же в плен сдадутся.Мы их бум кормить , а они спивать и жрать сало.Больше не прокатит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141302)
Шо там в омерике уже жрать нечего? Какого хрена они всюду лезут?
Просветленный (594307)
Китайцы против китайцев не пойдут
Хранитель Истины (308479)
Вань..кури
Верховный Наставник (125790)
В документах Тайваня где-то записано, что они собираются вернуть часть территории КНР, в том числе военным путём?

Тайвань регулярно обстреливает жилые кварталы на территории КНР из артиллерии и миномётов?

Может быть в каком-нибудь городе Тайваня сожгли китайцев, а раненых и обгоревших потом добивали палками и ногами?

Если ответ нет - это означает одно.

Верховный Наставник (232083)
А твоя Германия таки напала на СССР и убила 27 миллионов советских граждан.
Хранитель Истины (348411)
да, пора, пора уже Тайваню вернуться в родную китайскую гавань
это произойдет до конца нынешнего десятилетия
а ваши господа пиндосы сольют своих очередных "союзников", как тех же курдов и афганцев