То есть у нас никаких шансов?

Вчера какой-то бравый украинский генерал заявил о том, что Украина вполне способна поставить под ружье еще полмиллиона человек. Наверное, не буду спорить. Но, стесняюсь спросить — а где же те, которых призвали раньше? Ведь вы там хвастались, что у вас чуть не миллион человек! Где же они?

О качествах этих призванных героев, так призывали «родину защищать» их откуда придется — из пивных, с пляже, у супермаркетов. Выдергивали даже во время стояния в автомобильных пробках.

И что? Да ничего. Потерь нет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
6 дней обстреливали, несколько лямов долларов - ракеты, а русские варвары залатали дыры за пару дней, зрада!

Декавунизация

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
слушай конашенкова этот рыжий врать не будет
Верховный Наставник (162371)
это точно. и у рф потерь нет. даже наверное прибыль. русские не сдаются. но. 27 обменов пленными.
Просветленный (837861)
В тюрьме сейчас обед, макароны дают. Тем, кому повезло.