Даже у того, кто ползёт, небольшой правда, но есть шанс добраться до цели. У лежачего - шансов никаких! ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242227)
Если лежачий с планшетом - легко.
несёт меня течение сквозь запахи осенние,
и лодку долго кружит на мели
Мы летим, а вы ползёте, чудаки вы чудаки(с)
это щас вопрос про что? про 3-ю стадию короны?
Сразу видно, что ты в армии не служил, оружия в руках не держал и вообще ты не в России живешь! Ведь у того кто лежит, чтобы переждать вспышку слева,
гораздо больше шансов выжить, чем у того кто ползет на эту вспышку.