Если у женщины открытая обувь, то это значит, что +++

у нее красивый педикюр. А если закрытая, то значит нет педикюра. Правда ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (644848)
У меня всегда педикюр. Был бассейн. А потом- муж не человек что ли? Пусть у него будет всегда ухоженная жена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305509)
А если у мужчины?

Верховный Наставник (100713)
Нет, не всегда. Недавно видела очень красивые ножки и долго не могла понять, что в них такого необычного, завораживающего... И с трудом поняла: дело в том, что они - без педикюра, во всяком случае без лака-шелака))
Верховный Наставник (233123)
Не обязательно красивый педикюр.. Есть и такие, которым просто покуй на мнение окружающих. Если ей комфортно, то она будет ходить в открытой обуви с грязными ногами и нестриженными ногтями.
Если закрытая, значит грибок!