Если женщина говорит, что женский коллектив это ужас и она не хотела бы там работать, это значит,

что сама она мерзкая, склочная, завистливая интриганка и всех судит по себе, да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233356)
В любом коллективе, в женском в том числе, есть
"паршивая овца", которая все стадо весь коллектив портит(
Если женщина так говорит, возможно, она та самая овца и есть?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279312)
Может над ней там издеваются.))
Верховный Наставник (169317)
Наоборот.
Она просто не может взаимодействовать в таком коллективе.
Хранитель Истины (313507)
Нет, это значит что она не любит сплетни, обсуждения личной жизни и интриги ))
Лену почитай)) там полная информированность о позах в которых коллеги сексом занимаются))
это же жесть))
и это библиотЭка)))
Верховный Наставник (176563)
Конкурировать не получается...)))))
Хранитель Истины (253310)
В точку
Типа я не такая, я духовно и интеллектуально развитая личность, а не то что вы сплетница. Хотя, я считаю, что сплетни это просто обмен информацией, ничего предосудительного в этом нет
Верховный Наставник (125784)
Совсем нет.
Просто она красивая, успешная, материально обеспеченная, муж души не чает, дети умные и талантливые.
Таких в женских коллективах просто не переваривают!

Верховный Наставник (183340)
Это значит, что она хорошо знает все подводные камни.
И не надо ля-ля!

Гы-гы, я все ваши ответы сфотографировала ыыы...
Хранитель Истины (382661)
Ну да...я вот в женском коллективе не приживаюсь...