Если красивой женщине зачастую наплевать, как она выглядит - это значит, что +++

- она слишком самоуверенна?
- у нее депрессия?
- наоборот - не уверена в себе и стеснительна?

есть еще варианты поинтересней?
не хочу делать опрос. потому что
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну,если зачастую,а не одноразово,то,возможно,просто нет привычки следить за собой всегда.Типа,появился объект на горизонте - быстренько боевой раскрас и прочее.Нет объекта,нет "цели" .Как один из вариантов .

ПРИВЕТ ! Мыжи не такие ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
"Во всех ты, душенька, нарядах хороша!"
Богданович.

Короче, значит, она понимает, что истинно красива, а не искусственно.
она раскрыла чакры.
Верховный Наставник (156746)
Она думает, что ей это не нужно. Не нужно быть красивой.
Хранитель Истины (367149)
значит ей наплевать на М . или у нее его нет, или нет и не надо.
Наставник (70354)
есть такие и оне очень редки-прекрасны в любом состоянии хоть в помятом а накрашеность им не к лицу! есть природная красота а может это внутренне осчущение ?)

Верховный Наставник (149636)
Есть женщины прекрасные в своём безобразии..
Про таких ещё говорят-ВАМП..
Гроссмейстер (7040)
Значит она "старушка за 35"
Наставник (47956)

Мудрец (21134)
...это значит - слюноотделение работает исправно.