Вы любите это

Пирожное?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (42645)
Вот, моё любимое)

было когда-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это люблю и проженое тоже
Хранитель Истины (428300)
Картошка. Не очень люблю. Слишком оно сладкое.
В оригинале присутствует коньяк😇😇😇я с детства сладкое не очень... Хотя картошку бывает пропускаю
Верховный Наставник (230585)
Очень люблю, сначала картошку жареную на сале а потом пироженые заварные
Наставник (36806)
Да, люблю
нет, бисквитные самое то)
Хранитель Истины (367209)
очень ,давненько не ел
Верховный Наставник (181795)
Без молока и без сахара. Заворачиваем в полиэтиленовый мешок, формируем "Московский сервелат" Перевязываем верёвкой и в холодильник. Улетает на ура! )))))))))

Добрейшего! )))
Наставник (39601)
Не очень. Предпочитаю бисквитные и эклеры с заварным кремом.