а вы любите ..готовить?)) Или полуфабрикаты-это ваше всё?)) Всем приветик))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (321553)
Иногда и полуфабрикаты бывают, но чаще готовлю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34632)
люблю
Хранитель Истины (426916)
Я готовлю,полуфабрикатами не пользуюсь,если неохота-попроще что-нибудь сготовлю-без возни
Полуфабрикатами иногда пользуюсь, но иногда... если уж совсем нет желания или времени))
А в основном приготовленное, но готовить я не особо люблю, просто необходимость))
Хранитель Истины (383108)
Готовить НЕ люблю. Но полуфабрикаты-это вообще НЕ КО МНЕ!!!!Я знаю массу способов приготовить еду из натуральных продуктов быстро и без хлопотЛень всегда была двигателем прогресса!