если кто не любит ковбоев, то индеец ? а если это индеец, то он коренной житель США, т.е. * ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77051)
Настоящие ковбои, как и чабаны и пастухи не сидят в ответах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
не...тот кто не любит ковбоев,тот абсолютно нормальный человек,без разницы индеец он или нет...дело в том,что судя по всему,все ковбои стали пи до ра са ми...
Верховный Наставник (230615)
Иди уже в заросли кактусов, там есть тень от солнца и влажные колючки !
Гроссмейстер (7323)
Да прям, нормально к пастухам относятся.