Чем снять приступ панкреатита ? Быстро. Не нашел инфу. И боль снять. Температуры вроде нет. Тошноты тоже нет. Просто вчера внезапно заболело в той области и тянет до сих пор.

Вечером поеду на УЗИ. За деньги, мля
Анальгин + димедрол уколом помогает, но ненадолго и неэффективно.

Счас выпил таблетку спазгана, вроде малость отпустило. Не знаю, надолго ли.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Аллахол панкреатин , пензетал Копейки стоят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81908)
Но-шпа , Папаверин , Омез .
Приложить холод .
Верховный Наставник (159595)
ношпа... а может это селезёнка а не поджелудочная... кстати заболевания позвоночника очень даже могут провоцировать боли...
Верховный Наставник (232907)
ношпа, креон, холод.
Верховный Наставник (235815)
Друг омезом и ягодами кизила спасался. Не знаю как это с медицинской точки зрения.
Наставник (97471)
Баралгин. И врача.
Влад VIP
Наставник (37808)
ГОЛОД, ХОЛОД И ПОКОЙ.

Вызвать скорую.