Чем ушная боль от зубной отличается? Зубы с той стороны без дырок

припухлостей нет. Вся левая сторона головы болит зверски. Начиналось вроде с уха
Ибуфен и анальгин уже были. Талон с завтра на сегодняшний вечер к ЛОРУ переписала
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (372358)
ну это тройничный нерв моя дорогая
болит вся сторона от уха до зубов
у меня быстро проходила боль
у кого- то бывает с осложнениями
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Всё терпишь? Ну-ну...(
Зато на 5 рублей больше получишь...(
Лена №лять, иди к врачу!!! хочешь в больницу? о сыне подумай!
зубы ж не только из за наличия дырок болят
может у тебя пульпит
Верховный Наставник (161001)
Как ты это терпишь-2...ибупрофен совсем не помог? надо было сразу 2 таблетки пить
Это может быть и не зубы и не уши, а воспаление лицевого нерва или нижнечелюстного сустава.
Верховный Наставник (104179)
Если к щеке прикоснуться больно-то точно лицевой нерв воспалился.А еще может от лимфоузла такая боль.К врачу надо идти.Он разберется,что у тебя все-таки болит.