Чем снять ребенку 7ми лет зубную боль?! Из опыта....

К врачу сегодня не попадаем уже, завтра!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (372227)
детский нурофен
должен помочь, там ещё не могло настолько сильно наболеть, молочный же болит по-любому?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93018)
Таблетка "кетанов".
Верховный Наставник (180242)
если дупло - ватка со спиртом.
Верховный Наставник (101033)
полоскать рот тёплой водой с солью и содой
Мне помогало.
А у моих детей зубы никогда не болели.
нам Нурофен от температуры который , помогал.
кусочек соленого сала на десну рядом с зубиком. Менять почаще.
полоскание с крутой солью.Задерживайте влагу опять же возле больного зубика.
взрослым еще привязывают чеснок на противоположное запястье на пульс. Но!!! Через марлю или тряпочку. чтобы не сделать ожёга
И все же узнайте. может,есть в городе круглосуточные стоматологи
Верховный Наставник (101099)
говорят кусочек свиного сала солёного...на зуб ( на десну у зуба) положить...
Верховный Наставник (241816)
Ибуфен. На крайняк пол таблетки анальгина. Врачи до 20-00 работают же
Хранитель Истины (284009)
Я нурофен давала, суспензию.
Гвоздичным маслом капнуть
Просветленный (794109)
С болью принимают без очереди...
Наставник (74755)
позвони в скорую помощь...
если не будешь вызывать то проконсультируйся у них...
сейчас это возможно...
удачи и не болейте