Чем снять боль в мышце?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213861)
Если это результат перетренированности, растяжения, травмы - то нужно прикладывать холод.
Никаких разогревающих мазей и компрессов!
Использовать мази, обладающие противовоспалительным, обезболивающим действием, типа Диклофенака.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
в какой?)
"-"
Наставник (63666)
Болью в кости
давай помассирую, прижми гаджет к больному месту
Хранитель Истины (451035)
боль в мышцах может возникать из-за скопившейся там молочной кислоты или в результате спазма.
Верховный Наставник (242047)
Диклофенак гель
Просветленный (622398)
Я вчера свой шейный хондроз что появился когда продуло..-лечил иглоукалыванием..сам..)) потом намазал мёдом и водкой это место, растер,...потом лампой синей прогревал минут 20...диклофенаком тоже помазал..хотя это фигня...наверное просроченный..))...потом делал различные упражнения на растяжку..)) .потом лежа нашел положение на диване,когда боли нет..и уснул так...Утром все прекрасно...прошло..так немного совсем чуть-чуть чувствуется..но в общем все отлично..))
Алкоголем) горячей ванной, согревающей мазью, растирать через боль, хоть звездочкой намажь. Чё случилосьто?
Верховный Наставник (174437)
Приложить мужа)) к мышце а не скалкой