Украину не одолели, огород мне не оформили... Вы хоть что-то нормально делать можете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (305509)
ПАЗик тебе в жужу.

Заправь уши в бейсболку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87108)
Одолеем. У нас просто тактика такая. А с огородом другая тактика.
Верховный Наставник (123199)
Есть вариант, на пять лет с ба ндерами в Сибирь, там большой огород в аренду, ты старший и огородьте сколько душе угодно
дать команду Российским пенсионерам каждому по огороду в Одессе и Николаеве... по кусочкам разнесут)))