Сегодня поймал в огороде лягушку и поместил её жить в унитаз, как думаете, нормально она там перезимует? чем кормить её, как ухаживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51980)
Главное - сам кушай и ей "перепадёт"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Поцалуй, да тащи в койку!
"Всем хороша жена получилась... Готовит, стирает, даёт, да еще всех комаров и мух в доме съедает!"(С)
Из мемуаров Ивана - Царевича.
Наставник (49283)
в банку с водой ее и в морозилку)))
Наставник (37782)
Да просто ходи туда по-большому как обычно, должно хватить.
Мудрец (12289)
помыл лягушку - теперь можешь съесть)
чем кормить и поить Вы уже определили, выбирая для неё местожительства.
Ловите ей комаров и мух регулярно) Да и сами ходите на горшок,а не в унитаз!Там-лягушка теперь!
Просветленный (738668)
питайся по диете №1 и ходи по утрам в одно и тоже время
чОйта задумался:
В деревнях лягух в кринки с молоком сажали, чтобы не скисло.
Неужели .... ????