Магистр (1298)

Картина крик : вызывает у меня ассоциации с украинцами , которым кажется , что везде Путин , они

Стоят с открытыми ртами и кричат Путин , везде Путин ! А у вас какие ассоциации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (146321)
я без картинок плохо понимаю вопросы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
у вас хуже,то что во всем виновато сышыа и это при том,что россея и сышиа находятся на огромном расстоянии разделенной с обоих сторон океаном,а украина упирается в россию или наоборот.
У меня ассоциация с некоторыми
россиянами, которым мерещится,
что украинцам везде мерещится
Путин:)
Верховный Наставник (103249)
такой не было..но она верная)))))

кстати..так странно было такую картину в бане наблюдать??что двигало хозяином бани который повесил эту картину в гнезде разврату..
Мунк..ваще странный тип....
и хохлы странные.....
у тебя дурные ассоциации..меньше смотри 1 канал.... А то некоторый урапоцреотов уже на скорой увезли отдыхать...
Хранитель Истины (399779)
На той картине Путин и изображён.
Наставник (28153)
на этой "картине" изображен пластилиновый Кличко в раздумьях
Верховный Наставник (144270)
Украинцы - они ведь разные. Некоторые до сих пор бьются с фашистами в реале - в окопах. А мы вроде как ярые борцы и антифашисты- а сидим тише мышек в своих норках...
Хранитель Истины (427128)
Я тут спрашивала у одной вопрошающей украиночки: назовите по пунктам,чем Путин навредил,или неугоден или почему ненависть.......Что плохого Путин совершил,что они его имя и так и сяк склоняют? Ответа я не получила,а хотелось бы знать...

Со своей стороны скажу: весь инет шерстила,узнала и плохое и хорошее про Путина,он не ангел,но и не демон....почему к нему такой негатив?
Гроссмейстер (6512)
Хрен его знает.. только что хохлы на мыло написали, опять денег просят, хреново им там.
and
Верховный Наставник (212334)
это портрет работников Путин-TV