Мне кажется, что Путин издал тайный указ, всем сотовым операторам - отслеживать и урезать скорость интернета тем пользователям, которые его критикуют.

За последние пол года скорость интернета упала до минимума, причём постепенно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (111744)
вот оно чё

пока я ПА3ики критиковал,
интернет работал хорошо,
а как стал ругать коррупцию,
и сеть виснет,
и компьютер ломается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228551)
Ишь, ты, изверг какой, нет чтоб сразу интернет отключить, а он издевается,
потихонечку убивает..
Мудрец (20750)
Это где это упала? Сейчас скорость 20 Мб/с самая медленная. Вы сами померьте. Вы же за скорость деньги платите и можете потребовать с провайдера выполнять договор. Путин не может дать такую команду. У него нет таких прав.