У меня к Путину множество вопросов. Но вам не кажется, что проклинать и ругать его - лить воду на ме

льницу Гозманов, Навальных, Митрохиных и иже с ними Которых я считаю .. ну, мягко говоря, не отношусь к ним с уважением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Путин патриот и достойный уважения человек, это сказал не ктото а его ривал, Джордж Даблю Буш, кто такие Гозманов, Навальный по сравнению с Бушом, тараканы. Тут на ответах такая же куйня, если чел ничтожен он кидается на уважаемых на сайте людей. В реале как то раз пришли с пацанами на дискотеку устроили там кипишь, и на нас шел пацанчик огромными шагами с сжатыми кулаками. Подошел в морду ладонью получил и пошел куда подальше. Тут ситуация и характер такие же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Пусть он сукин сын. Но он НАШ сукин сын.
Верховный Наставник (207164)
нет, не кажется...Хотелось бы чтобы не только Путин и К жили, но и мы тоже..
Скоро с голой жо-пой будем ему гимны славы петь и все "не смейте ппо Вову плохо говорить, он нас 16 лет обувает и раздевает"
Хранитель Истины (307759)
По внешней политике вопрософф нет..А вот самые большие вопросы по ЖКХ и дороги,русские эти дороги
Наставник (86829)
Да можно как угодно не уважать Гозманов Навальных Митрохиных, но по степени уважения к Путину можно судить об умственном развитии уважающего
Наставник (90271)
Допускаю когда они его ругают,указывают на ошибки внутри России,но когда вышеозначенные персонажи,выезжают за границу и хаят свою,страну,народ,требуют санкций,жалуются в конгрессе дяде Сэму,это конечно мерзость.
Интересно как бы отнеслись на родине к американскому конгрессмену,который бы жаловался на свою страну в российской государственной думе.
Верховный Наставник (116607)
Верно. Я считаю, что против Путина говорить могут только неудачники. Хотя у меня много вопросов.
Верховный Наставник (131878)
По принципу "пусть я в дерь-ме, зато те, кто мне неприятен-в еще большем дерь-ме"?
Не пойдет. Навальный-товарищ относительно порядочный.
всякая х@@та типа ксении собчак и ЛГБТ-меня вообще не интересует как явления и какой-то политической силой не является.
Кароч... я не считаю адекватными ни пОтреотов-запутинцев тотальных, ни-тотальных проамериканцев.
И мнения своего не скрываю.
Дарова!
О какой оппозиции может идти речь при тоталитарном режиме ?
Клоуны одни .
Я не удивлюсь , если его выберут пожизненным монархом ...
Я эту муйню уже прошел в Узбекистане , такая-же фигня ...все есть , нефть , газ , золото , только народ нищий ...
Хранитель Истины (444580)
Ругать и проклинать Путина могут только враги России и самые последние отморозки типа ведьмы из Е-бурга, сторонников УНА-УНСО, алкашни подворотной, которая считает, что Навальный-товарищ относительно порядочный наравне с Гозманом, Митрохиным, Касьяновым и Рыжковым. Кароч... я не считаю адекватными ни шоферов-противпутинцев, ни тотальных проамериканцев типа прохерова. И мнения своего не скрываю.