К концу года, нынешнее правительство Германии, улетит в задницу. Новое правительство, начнёт налаживать отношения с Москвой, так как от Вашингтона толку мало, а с Москвой, будет зачищено поле рейха, а также Германия вернёт свои земли.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361720)
Вангуешь или точно знаешь?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251844)
не будет этого, гейропу приговорили к грабежу.....
Просветленный (670497)
Что то я сомневаюсь. Уж очень они зависимы от пи н до сов и бритов. Вот когда тех не будет, может и разговор пойдет так как надо )
Наставник (90829)
Какое бы не было правительство в Германии к концу года, оно будет поддерживать Украину, а пока у власти Путин - ни одно из правительств цивилизованных стран не будет налаживать отношения с Россией.
Верховный Наставник (126227)
Хотелось бы верить что разум будет выше всего... но ...
Наставник (43105)
К какому концу
Хранитель Истины (349888)
новое правительство будет сидеть "на шпагате" между своими наглосаксонскими хозяевами и, если не захочет улететь в задницу, как предшественники, то и Россией тоже