а почему бы всему нынешнему правительству Украины не взять в руки мотыги и пойти в поле?

И показать всем как надо работать- а не убивать и воровать)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
и вставить мотыги друг другу в ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
на калыму их всех , бамбук окучивать за чашку баланды.
Хранитель Истины (424692)
им сначала нужно узнать - что такое мотыга)
а че своих не посылаем?
Мудрец (20246)
в поле воровать нечего
Хранитель Истины (259114)
А своих не желаете посмотреть...
Снимут пинджаки вражеские от Армани, швейцарские часы, и всей думой... ну косить...
во главе с Путиным, Медведевым, Лавровым, Кабаевой, Говорухиным и Жириновским...
Мудрец (18292)
в следующей жизни поменяются местами с трудягами...взвоют...за все "хорошее" , что им сделали...