в старом парке есть поляна..парку лет 200..а на поляне кроме травы ничего растет..ни кустарники, ни деревья..а вот на запущенном поле лес за 10 лет вырастает..почему так ? эзотерики говорят , что это место силы, там масоны свои ритуалы проводили..

что скажите ? там вроде и капище было..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я конечно ответа не знаю
но предположу что там состав почвы не располагает..ну мало ли что там залегло
вот никакой там мистики-это точно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79869)
"ЕСТЬ В СТАРОМ ПАРКЕ ЧЕРНЫЙ ПРУД..."...))
Верховный Наставник (230977)
Они ещё со мной не сталкивались.
Верховный Наставник (107042)
Они поляну кровью новорожденных младенцев поливали
Потом в ступах прилетали и обряды творили
Верховный Наставник (131909)
на РЕН ТВ есть вакансии, не хочешь на пробы сходить?)
Просветленный (586797)
Инопланетяне приземлились, на тарелочке.
И подарили туземцам бульбу!
Верховный Наставник (145873)
Причины могут быть разные...Мест силы природных как я понимаю нет. Просто большое количество людей в одном месте скажем долгое время молилось. Потом это место забросили. Ну остался фон. Постепенно тает. А там...сложно сказать. Для начала анализ почвы бы взять. Там может быть по каким либо причинам мёртвая земля.
Хранитель Истины (345459)

Что я заметил - что брошенные деревни быстро зарастают лесом.. ((