«Это не то, к чему я привыкла в России». Сбежавшая из России Чулпан Хаматова пожаловалась на существование в Латвии. Подписаться на URA.RU

Конечно, кончилась лафа
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (462486)
За все приходится платить, дорогая....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215020)
Это не бабло от смс благотворительности по карманам пихать. Немного все иначе получается
Верховный Наставник (131639)
УРА РУ ..как обычно на первых строках поиска ...но такой позорный треш от тудова ппц
Верховный Наставник (224299)
чё там стеклотару не принимают , не верю
Верховный Наставник (174869)
Пусть и дальше там чулпанится
а могла бы прогибаться и лазить по шесту как Газманов.. Однако, не стала кривить душой.
Верховный Наставник (146953)
На жалобу это не сильно похоже ........да и вообще , отстали бы уже от покойницы .