К чему бы это? В Латвии растёт число желающих сражаться с Россией

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Им настолько скучно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290616)
Стервенеют помаленечку... Наверное, не от хорошей жизни...
Верховный Наставник (168540)
Так сразу в плен сдаться.
Верховный Наставник (169423)
Рождаемость у них падает, хотят, чтобы наши солдаты пришли и спасли положение.)))
Заипала Россия, видать, даже таких тормозов
Хранитель Истины (437413)
А кто там сражаться собирается?....их всего то 2 миллиона...из них убери пенсионеров,баб с детьми,русских....останется голое пропиндосовское правительство и кучка оголтелой молодёжи,которое разбежится после первой пиzдюлины...
Гроссмейстер (7924)
Вы были там, в Латвии?Там три калеки на 4-ре переулка живёт. И это только в одной столице.
А о др городах и посёлках и говорить нечего.
Хранитель Истины (258190)

пошла прятаться, страшно же!