Магистр (2087)

А это хорошо, что Россию боятся? Латвия все ищет подводные лодки.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (65291)
на то и щука . что бы карась не дремал .
пусть продолжают деньги на горючку тратить . может быть и обанкротятся и поумнеют .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
За что нам такое наказание-то?)))

Мы же пьяницы и быдло, а тама жы ивропейсы живут))))
Мудрец (11279)
плохо,когда боятся и не уважают
хорошо,когда боятся и ищут дружбы
Хранитель Истины (284009)
Пусть боятся!

Верховный Наставник (218532)
А чем им ещё заняться?))
Бандитов боятся.
Хранитель Истины (426931)
Это американская информвойна,чтобы мАлые страны в НАТО втянуть,короч-страшилка для лохов об агрессорской России
Верховный Наставник (144270)
Латвия лодки не ищет- у нее для этого ни сил ни средств просто нет...
Но зато на весь мир кричит что боится- напоминает всему миру что есть на земном шаре такая страна- маленькая - но удаленькая- ни кого нить боится а могучую уважаемую ядерную державу.
А раз могучую державу уважают- то и Латвии чуть чуть кусочек от этого уважения отломится...
Хранитель Истины (349326)

Наставник (38466)
найдут- на металлолом сдадут... ниче личного, только бизнес)))