Ответ России будет незамедлительным и приведет вас к таким последствиям, с которыми вы ... +

Пригрозил он
и не позволил пану Ковбою купить огород.

а вы о незамедлительной реакции что думали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126119)
Я подумал о том, какую чудовищную ошибку совершила Россия реализовав право на психиатрическую помощь только с согласия пана К..ой, извините, пациента.

Ну, то есть ипётся человек с собственной кобылой, маструбирует на огород, не может больше ни о чём думать и говорить - и никто ему не пропишет средства, которые вернут его в реальный мир.

Тяжело это читать, честное слово.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225491)
Кстати, знаешь почему тебе огород не дают?
Если бы всем выдали по огороду, кто бы пошел в
Украину превращаться в фарш? Никто!

Вот дай тебе огород, и все захотят.
А кто воевать тогда станет?

А подумал ты вот про это -

Верховный Наставник (140303)
Бери пример с моих соседей по улице.