А у вас здесь есть такие люди,которым вы никогда не дадите ЛУЧШИЙ ОТВЕТ?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138787)
Как бы я лично к ответчику не относилась , если ответ достойный , он будет выбран лучшим .... Вечерочка , Александровна )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Всем даю ЛО)))) Тебе лапуля саме чаще))))
Если нормально отвечают,почему бы не дать?))))))
Верховный Наставник (111345)
есть
Верховный Наставник (164302)
Если ответ понравится, лбому ЛО, не взирая на личности.
Верховный Наставник (148032)
Есть те, на чьи вопросы не отвечаю...
Ну, если он, действительно ЛУЧШИЙ...почему бы не дать ЛО...))) Мало ли как мы друг ко другу относимся...но мозги и чувство юмора-не изменны....)))
__________________________________________________________
Вечера Ясного...)))
Наставник (26710)
Сам себе не дам никогда.
Верховный Наставник (105342)
Нет. Я всегда ЛО выбираю по ответу, а не по личному отношению. И не понимаю, когда наоборот.
есть люди которых я даже оценивать не буду
Хранитель Истины (372268)
Да нет, вроде...
Приветик)
чтобы ЛО дать, нужно вопрос придумать, а если не задавать, то и ЛО не давать)
нет таких людей, с кем бы я НИКОГДА не согласилась или не поддержала.
ответчиков надо уважать.