Есть ли у Вас такие ответчики,ответы которых на Ваши вопросы просто не имеют права быть не ЛО ???

Только это......не торопитесь с ответом,вопрос не о взаимной любви и дружбе здесь,если рассуждать ОБЪЕКТИВНО - есть такие или нет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (26696)
Есть отвечающие всегда интересно, им ЛО достается чаще.
Но таких ответчиков несколько. И если кто-то незнакомый
ответит лучше, ЛО будет выбран честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1553)
Да. Они в розовом свете подсвечиваются, когда их вижу.
Гроссмейстер (5849)
нету...
нет вопросов - нет любимчиков.
Мудрец (15672)
Нет таких, как и нет любимчиков! Для меня не важно, кто мне ответит. Главное, чтоб ответ был полезен.
Хранитель Истины (428102)
Есть .
Наставник (40091)
всегда только объективно ставлю...хотя и не задаю много вопросов..)
Хранитель Истины (451035)
есть такие, кто очень старается, но не всегда вникает в суть вопроса.
а ЛО я всё равно даю тем, кто лучше меня понял, даже если там в ответе всего одно слово.
так что всё честно.