Представьте... Вам дали нечто... Прибор, повесть, проект.... - что-либо требующее доработки... Вам было бы легче это упростить... или усложнить? Чтобы Вы стали с этим делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (183284)
Прибор, проект - упростить, сохраняя макс. эффективность.
Так как я ленивый трудоголик (бывает и такое))), то наработан опыт с максимальным результатом использовать время: люблю, чтоб было всё просто, быстро и плодотворно.
Повесть и пр. - усложнить для интереса и интриги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Я бы,как всегда-доломал окончательно !!! )))))))))
Хранитель Истины (345165)
увы, предпочитаю все делать от начала и до конца.. а за кем-то доделывать не люблю...