Когда вы покупаете чтО нибудь с рынка...мясо,молоко,творог...То Обращаете внимание на (++)

..на внещний вид продавца,или это не играет для вас никакой роли?

мне просто интересно...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
У меня рынок близко,много лет у одних и тех же людей покупaю,мясо,творог,овощи,они хорошо знaют меня и мою семью,никогдa не подводят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49136)
если бы покупала, то смотрела бы, а так у нас все есть в магазинах.
я тока у клевых телочек беру))))) или у милых бабулек))))))
Советник (3980)
я на дату смотрю ) годности
Да, конечно лучше куплю у чистого. Ну и обаяние мне больше нравится чем грубость )
Наставник (87879)
Я покупаю у постоянных продавцов.Проверенных временем.
А на внешний вид...обязательно
Наставник (26318)
молоко и творог на рынке не беру категорично
Верховный Наставник (111345)
Какой рынок?)))))кругом одни супермаркеты))))))
Советник (3136)
Обязательно обращаю. Однажды даже купил что-то, а потом обратил внимание на продавца. Мне она не понравилась. И я при выходе из магазина выбросил эту еду.
Это были консервы для кота.)) Ещё я выбросил по причине того, что консервы хранились не правильно. Не в холодильнике, а наоборот, в каком-то горячем месте. Побоялся, что кот отравится))
Добрый день))
Верховный Наставник (188214)
А кааак же!
Я годами покупаю у одних и тех же…своих ))
Наставник (45084)
Обязательно-чистота рук,как упаковывают продукты.Бывают сезонные продавцы-ягода,орехи,колба,вот здесь и могут быть какие-нить забулдыги.
А молоко,творог-у постоянных.
Наставник (34526)
внешний вид и просто впечатление от продавца решающую...мама берет мясо у одних и тех же людей..и молочные так же...а овощи у нас на даче свои растут...
Верховный Наставник (202322)
У нас в селе рынок есть,продукты не продают,в город ездим за мясом.В деревне на дому молоко и творог берем. Вот не попалось мне симпатишной продавщицы
Мудрец (22695)
У нас очень строгий контроль за качеством продуктов на рынке и за теми,кто продаёт)Можно смело покупать)
Мудрец (23233)
Я уже третий год беру у одного дядечки, он домой мне молоко привозит. А сметану и творог сама делаю)
Наставник (31846)
канеш ДА))Доброго))