Как ты относишься к грубой пище ?) Ну, там овощной салат на одном растительном масле, вообще без майонеза, рагу без мяса, мюсли на кефире, обезжиренный творог, фрукты и прочее, что портит наше здоровье и психологический баланс ?)

Как, например, можно созерцать красоты природы без шашлыков и водки ?)
Как можно не уважать нежнейшую копчёную грудинку ?)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (305464)
Мюсли с кефиром - накуй.
Остальное я люблю вместе с копченой грудинкой и шашлыками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388637)
А мне это нравится... вот баклажаны с помидорами...в сковородке томлёные и с сыром сверху...эт к рагу без мяса относится?
Верховный Наставник (123371)
В чём же её "грубость"?
Просветленный (738692)
Пища концлагерная для олигархов.
Хранитель Истины (303268)
Салаты с майонезом я в принципе не понимаю. Люблю с маслом растительным или сметаной))
Рагу без мяса - печально и не сытно ни фига, через полчаса опять жрать захочется))))
Я в принципе без мяса жить не могу)))
К фруктам и салату отлично...к остальному в списке никакого отношения не имею...
Верховный Наставник (233842)
Ну я чел походный. чем накормят то и схерачу)
жил бы ты в Ростове и при его жаре очень бы ценил просто помидоры с огурцом.больше в рот не лезет пища.
Верховный Наставник (122723)
видимо мой моцх чего то не знает... как это рагу без мяса?
Верховный Наставник (124602)
это значит твой обед. а без бухла тебе ничего не созерцается
Хранитель Истины (393846)
Лично я сейчас вот кушаю тёртую морковку с молоком....а вы давайте там, шашлыками давитесь. Поливая их майонезом и макая в кетчуп. Ешь ананасы - рябчиков жуй....))
Верховный Наставник (162371)
что та я не понял- как это рагу без мяса? рагу - венгерское блюдо. тушеное мясо. как это может быть тушеное мясо без мяса? вода соленая?
Хранитель Истины (345443)
Гы-ы-ы-ы.. ))
Траву не жру..
Верховный Наставник (144925)
как к пакости - шашлычок уважаю и забейте вы на здоровое питание
Просветленный (595100)
До рагу без мяса список был хороший!!!а потом отрава пошла((((
Хранитель Истины (258367)
Мюсли - гадость, обезжиренный кефир и творог, тоже. Овощное рагу, ну очень вкусно, салат всегда ем только с пахучим маслом, даже перец тушу без мяса, добавляю в него тёртый сыр и много жареной моркови (лук и всякое такое). Без овощей и фруктов, что за жизнь?