я тут блинов нажарила...с трёх литров молока,ну так получилось)))чем их можно нафршировать...ну кроме мяса и творога???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (269834)
Солёной рыбкой, паштетом печеночным. Я еще люблю внутрь кусочек ветчины, кусочек сыра, свернуть пополал и еще пополам в маслице на шкивородку, а как шкворчать начнёт сливками залить и через 3 минуты можно уплетать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Повидлом с орехами
Хранитель Истины (302530)
Грибами или яблоками))))
Просветленный (642363)
ягодой фарширую.размораживаю.сахара туда.и фарширую.
wonderful VIP
Верховный Наставник (249473)
ниче се..3 л
можно с луком,яйцами. лук обжарить, яйца отварить, измельчить. посолить, поперчить.
сладкая начинка- с бананом и творогом
Наставник (72624)
Выгляни в окно... отдай бездомным... собачкам кошкам..
Верховный Наставник (142162)
яблоками.....ветчина с сыром.... печёночный паштет.....
Верховный Наставник (101099)
Икрой...и не мучайтесь с выбором....можно использовать - зернистую, паюсную, троишную, ястычную, красную, розовую, жёлтую....и баклажанную...
Верховный Наставник (161001)
ого! это ж какая стопочка солидная должна получиться...моя знакомая часто делает с капустой тушеной
Наставник (91019)
ну теперь килограмм сметаны, самовар чаю и вперёд