Морковка - наше всё! Вот что я вам доложу. Тёртая морковка с молоком, творогом или сметаной - ++

прекрасный завтрак! Морковный сок - вообще вкуснотень! А вам всё киви да авокадо с бананами подавай...а вот редька - невкусная......)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
а зря на редьку ты так.. зеленая очень даже ничего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня на тертую аллергия
Хранитель Истины (334515)
Да, уважаю.
морковка - хорошо... но и редька ништяк, натёр на тёрке, добавил сметаны побольше, посолил... и с хлебом мона уплетать за обе щеки...
Наставник (49283)
мне нравится морковка с сыром,чесноком и майонезом...с молоком не пробовала,не прохватит?
Верховный Наставник (191141)
Что ты о жратве то и жратве..покури и все!
Верховный Наставник (109447)
Я тертую с яблоком лимоном и изюмом в сыром если виде,но круче пироги бездрожжевые с варёной тертой
Наставник (30378)
А я морковку целиком хрумкаю, а прямо сейчас сижу и грызу стебель сельдерея))
ойй..ты трубку то латунную под морковку что ли гнёшь?.. морковный сок гнать?
А от переизбытка витамина А пожелтеть можно ,чой то с морковкой зачастили .