блинчики и котлеты в супермаркетах покупаешь?)) так вот. там мяса и творога нет))) чтоб ты знал.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462697)
... Но капуста-то там есть! ) Беру с капустой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Раньше покупал
Хранитель Истины (437413)
Это в ваших нет...)))),а блинчики я сам люблю делать....
Наставник (28153)

мне нравятся рубатки куриные.там мяса птицы много.
Утречка! Крайне редко, блинчики совсем не покупаю - только фарш, цыплят и рыбу.
Хранитель Истины (284009)
Котлеты бывает покупаю, но очень редко. Я не помню даже уже, когда это было, год назад точно, может и больше. Не ест их никто, да и мне самой не нравятся они, не вкусные.
Когда жены нет. Ну, там к детям поехала помогать.. Жрать хоть что-то надо же.
Наставник (82081)
Ну нет и не надо. Покупаю иногда.