Поддерживаете ли вы мобилизацию баб для которых мужья расходный материал? Пусть по стреляют.

Я постоянно это д е р ь м о слышу про женщин, детей и стариков. А ничего что 30-50 летние мужики мрут как мухи? На это всем плевать.
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот вот! Когда в новостях говорят о какой нибудь катастрофе, то "пострадало столько то женщин и детей". А на мужчин плевать, не надо даже говорить о них, пусть помирают, не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302951)
Да.
Верховный Наставник (117746)
На украине, да, поддерживаю.
Воевать до последнего украинуца.
Верховный Наставник (111963)

не надо никакой мобилизации.

провести поимённый референдум,
кто "за Путина", тех в бой. всех.
кто "против Путина", тот от войны освобождается

Наставник (67858)
скажи, тебе сколько, попадаешь ли ты в этот интервал между 30 и 50? как было сказано у Джека Лондона женщина женщине рознь есть Такие волчицы среди них, что совершенно не дрогнет палец на скобе когда перекрестие сойдётся там где нада и всякие мантры про детей и прочую лабуду просто побоку у тех кто валит мирняк тоже типа есть хде то позади выводок и им ничто не мешает косить таких же как у них в тылу, так что думаю не стоит всех грести.....
Верховный Наставник (211187)
Я думаю ,что новому мировому порядку наплевать ,каким способом население планеты сокращать .

sl