Мудрец (14865)

Доброго утра. Украина объявила всеобщую мобилизацию для войны с Россией. Но ведь у украинцев +ВН

В России не мало родных! Они что совсем что ли с головой не дружат?
И потом как быть нам с чиновниками (матвиенки, починюки ...) генералами и офицерами у большинства которых корни в Украине?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (16050)
Доброе утро! Я вот все думаю,если начнётся война,сколько украинских солдат пошлют своё правительство?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302790)
Сами себе на хвост накакают. Все полетят назад. Россию ещё никто не победил!=)))))
Наставник (83226)
В вот такая она новая власть то
поэтому и Крым с Востоком против этой власти
там эта заваруха не просто так проплатилась , а именно для этого . весь мир на россию бочку катит .. забыли кто ипет и кормит )))) газ всем отключить надо и всех делов .. а то ишь , лето впереди , а до зимы , думают, помирятся )))
Мудрец (15568)
Что и хреново ( О! И слово то украинскую фамилию напоминает)))))
Советник (2572)
ага.....и к россии же за обещанными деньгами бегут......смех один, а не власть.....и что они теперь с отбившимися от рук наемниками делать будут....
Верховный Наставник (187945)
Россия ввела войска .
О всеобщей мобилизации речи нет! Украина просит не вмешиваться и вернуть солдат на места постоянной дислокации.
Советник (4494)
Во-первых: не надо обобщать, не все украинцы не дружат с головой.
Во-вторых: вы реально думаете, что украинцы что-то решают?!

В своё время группа революционеров смогла перевернуть уклад всей царской державы. Но это же не значит, что все хотели перемен и не дружили с головой.
Ученик (175)
Сами себе на хвост накакают. Все полетят назад. Россию ещё никто не победил!=)))))
Наставник (45718)
Да какая там война...
В данном случае...мобилизационная Украина - это Киев, майдан и Западная Украина...
Восток с Россией, Крым с Россией...
Призывные пункты в Киеве пустые...
Кто воевать-то будет? У Киева вся армия на майдане...потому что на Востоке и в Крыму армия в своих стрелять не будет.
А Россия с головой дружит - войска на нашу территорию вводить?