Зачем дружить с коллегами? Общаться с ними о личной жизни. Вы можете на работе работать и говорить только о профессиональных делах? Или Вам обязательно нужно что-то мутить, сближаться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну, если почувствуешь, что с человеком что-то общее есть - можно сблизиться, но это бывает редко... А так - я даже работу не обсуждаю с коллегами. Моя работа - это моя работа, а их работа - их работа. Даже некоторые, с кем в друзья добавились, потом меня удаляют. Хоть и продолжаем вместе работать. Потому что мы не общаемся ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Не, ну бывает такое, что хочется сблизится...
В подсобке, где ксерокс стоит.
Верховный Наставник (203410)
Не), я из тех, кто свято верит в то, что, всё что "вы скажете будет использованно против вас", поэтому, "улыбаемся и машем" , моё нормальное состояние, весь мир, на расстоянии вытянутой руки)
Верховный Наставник (215032)
Я могу сказать, если случилось из ряда вон входящее. Личное. А так я ничего о семье не вещаю. Такие знания на работе ни к чему. Не нужны. Не надо ни с кем сближатся на работе. Дружить. В бизнесе нет никаких друзей. Есть задачи и заработок. И все.
Это химия
Верховный Наставник (224598)
День рабочий 12-часовой) там хочешь, не хочешь, а душу приоткроешь) сидеть загадочной букой, которая громко молчит, у меня точно не получится. рассказываю и хорошее, и плохое) почти 8 лет знаю девчонок этих)) уже чего только не проходили) а иногда то, что я ранее им рассказала о своей жизни, значительно экономит время, когда мне срочно нужен выходной чтобы решить дела. не приходится с нуля всё рассказывать, всю предысторию моей бьющей ключом жизни)) и они сразу махают головой, мол всё поняли, можешь не продолжать, иди!