А я люблю рожки. Потому, что в них соус, подлива затекает и получается очень вкусно!

Но вообще я- картошкофилка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46824)
Я раньше "пенне" покупала, а как тебя почитала, стала рожки и ракушки покупать..))
Яночка, привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109657)
Это недопустимо!!!!
Верховный Наставник (178534)
А я люблю бантики, они красивые и вкусные, могу их вечно есть
Верховный Наставник (165750)
а я томат ,я слова забыл Привет,Яник!))
Верховный Наставник (161511)
а я фарфалле люблю)))

сын их подошвами зовет ))
я сладкоежка и мясоед в одном лице ))

сладким могу закусывать пиво и вотку
специально брал пироженки с пивом трескать, да

так же переперченное, пересоленное , пережаренное мясо - это ням ням
\макароны я люблю в любом виде круглые ломанные не ломанные , ракушки и т.д.

если я еще и сам приготовлю, то збс вдвойне , ибо не размякают, хи

и вообще самые вкусные макароны - это колбаса