Почему вы не были в разных странах мира? Что вам помешало?

Большинство из вас ведь не были за границей.
А почему?
Пользователю Масква просьба в очередной раз
Не нервировать жителей и не писать правду)
Я все помню)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хорошо, не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116508)
Кота оставить не с кем. А до этого родителей.
Наставник (63032)
Я был в разных странах мира и до сих пор бываю-работаю. А почему в других не был?
Виной тому - моя бледнолицая кожа, не терпящая солнца.
Наличие средств
Верховный Наставник (107007)
Подписка о невыезде на 25 лет. Я тебе сын рассказывал
Хранитель Истины (337732)
В советское время работа в почтовом ящике. А теперь езжу. Не Французская Полинезия, конечно, но в Европейских странах( естественно, не во всех) была, В Турции, Египте, Таиланде не по одному разу. Из Питера в Финку, как к себе на дачу, особенно на пароме в Хельсинки. А чьи-то поездки почему меня должны волновать?
Верховный Наставник (228934)
Макс я бещумная лентяйка на счет вылазок,очень люблю свой дом мне тут уютно,удобно и безопасно.В любое время года....
Не люблю я путишествия и моря не люблю...никогда не было желания и даже сейчас понимая...вдруг прийдется уезжать....я не готова не хочу и не уеду всех спрячу,а сама буду дома.
Хранитель Истины (258387)
В Арабские страны, Турцию и пр., где жарко не езжу, терпеть не могу жару, а в Европу-то, почему не съездить?