Почему Россия всегда пытается дружить со всяким отстоем типа: Сирия, Ливия, Северная Корея, Судан, Венесуэла. Всё что низкосортное есть в мире, всё в друзья. Почему бы не иметь хороших дружеских отношений с нормальными странами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Северная Корея это тебе не отстой! Это во-первых.
Во-вторых, Россия разве с ней дружит? Я читал что она наоборот поддержала введение санкций ООН против нее, когда та запуск баллистических ракет проводила.
Просветленный (586797)
Мне интересно, Украина поимела друзей "нормальных"?
Или её эти друзья поимели... И будут иметь, пока там есть такие, как ты.
Мудрец (24414)
У России есть отношения и с "нормальными" странами..и судя по экономическим показателям - очень неплохие)))
на руси испокон веку жалели юродивых
да и потом слабым надо помогать — долг...
или как это ещё обозвать?..
Просветленный (838330)
Не поверишь, до госпереворота в Киеве, даже Украину Россия привечала)
А ты про Венесуэллу, до которой вам ещё пилить и пилить

... скакать, если точнее
Верховный Наставник (170896)
.. я вот долга жил уже.. и дружить какбы готов.. со многими..
есть одна хороший.. грузинска вешшш . и армянска... вот если грузин застанет постояльца со своей женой, он дом саблей разрушит, ежели армянин.. застанит .. он саблю затупит.. а .. я подумаю, я русский, и спрошу у жены, .. как ханум хочит?!
Верховный Наставник (110919)
да-да, со всякими Украинами и Белоруссиями... Вот с этими надо "раздруживаться" в первую очередь.
Верховный Наставник (132929)
Нормальные страны - это те, которые веками гнобят Россию? Вы к этому призываете?
Конкретнео - перечень таких стран?
А то я смотрю, у вас весь пар уходит в свисток и ничего конкретного от вас не дождаться.
Итак?
Наставник (25761)
В подарок - от всего сердца

Просветленный (623065)
Потому что т.н. "нормальные" страны пытаются шантажом добиться от России полной зависимости. А Россия, - как нормальная страна - против этого.
Прочитал ответы выше????? Так оно и есть)))))) Присоединяйся, дебил)))))
по сеньке и шапка
Верховный Наставник (133383)
а ты кто такой, чтоб людей сортировать?
))) Украина нам - не враг... ты и против этого?)...
____
))) только еще раз прошу, - ну не слушай ты свою любимую ответчицу...