К вопросу о том, где будет жить Зеленский через год +

Порошенко вместе с подпадающим под мобилизацию сыном заметили в Лондоне

Украинские журналисты встретили бывшего президента Петра Порошенко с женой и младшим сыном в одном из самых дорогих отелей Лондона, передает ТСН.

Напомним, в начале СВО Порошенко дал интервью телеканалу CNN, где с автоматом в руках и на фоне вооружённых боевиков обещал спасти Украину от Путина.

На патриотические мероприятия класс олигархов отправляется только перед объективами телекамер. Вместе с окончанием съёмки заканчивается запас "патриотизма", и начинается сытая капиталистическая жизнь с блэкджэком и дорогим вином

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Он знал дело туго))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228934)
Он нам до феги,главное,что нвнешний президент с нами,а эти немощи нах...кому то нужны их никто и не заметит.
Наставник (95863)
Он же сказал, что его деть не будет сидеть в подвале, все закономерно.
куда наша обнуляльщица Терешква свалила.. вот в чём вопрос.. а Зюганов и члены его семьи где?
Наставник (56485)
Патриотизьм рассеян,граждане,ешшо хуже патриотизма Порошенок:ведь как тока слегка ВСУ е б а н у л и по Белгороду и Курску так сразу их прапутинско-распутинский патриотизм смешанный с любовью к спецоперации сменился на визг "а нас за что" и "Долой войну!"
А где сынок Медведева и др детишки наших бонз?))