Есть что-то, что вы в детстве ели, любили

а теперь не можете понять КАК ЭТО МОЖНО БЫЛО ЕСТЬ ВООБЩЕ?)))
я обожала сырую картошку
и с братом мы любили сырое яйца расмешать с солью и хлеба туда, ммммм

сейчас мне тошно даже думать о таком
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (128844)
Кстати, яйца сырые я тоже ела - размешанные с солью Я уже и забыла про это, ты напомнила. А ещё я ела сало. Сейчас представить страшно. А ещё сама я этого не помню, но мне рассказывали, что я оооочень любила манную кашу. Сейчас меня мутит от одного только её запаха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (304863)
Неа, все что лююила в детстве, все так же и люблю))))
Верховный Наставник (176767)
Дрожжи ел.) Вот прямо мокрые мягкие как пластилин - любил есть.) Сейчас тоже съел бы.) Та не вижу в гамнитах.
Хранитель Истины (280338)
Тыкву))сейчас ни в каком виде не ем
Верховный Наставник (108082)
Яйца утиные. У нас считалось нормальным их отварить. Молоко сухое в пачках. Кисель сухой грызли
Хранитель Истины (427143)
У меня наоборот...супы не любила-сейчас люблю и дети к супам приучены
Верховный Наставник (161521)
Нет у меня ни одного продукта любимого с детства, в детстве мне никогда не хотелось есть! )))
Верховный Наставник (165744)
Нет, как с детства выбрала себе еду, так и ем её.
У меня было бедное детство. Хлеб с сахаром казался вкусным, сейчас думаю - грусна и нифкусна…
Гроссмейстер (7842)
пожалуй, нет такого
Хранитель Истины (321788)
Сгущенку из банки лопала прям без хлеба. Ужос.