А вы в детстве были превереды в еде или ели все что дадут?

Вот я помню в детстве вообще не могла есть в деревне у бабушки. Она держала корову и мне казалось что вся еда коровой воняет. Но зато парное молоко и творог есть могла .они у меня не воняли. О,ужас
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (270524)
А меня икрой чёрной кормили, да гранатовым соком поили... эх! времена были, я ешо капризничала, любила паюсную...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
До армии...это детство?......
Мудрец (16050)
Я и сейчас привереда,но в детстве была спокойнее к еде
Не ела творог и всю кисломолочку
Гречку до 14 лет
Щавелевые щи
Ела плохо, мало, с капризами. Выросла - ем всё. Но на дочку удивляюсь, совсем не как я в детстве. В папку пошла)
Советник (3426)
мало того, что все ела, так особенно любила совсем "не детские" вещи, например, сало, которое выковыривала из колбасы и черемшу.
Ono
Наставник (67296)
Без капризов.
Кроме количества - иногда порции были большие
Верховный Наставник (105284)
привереда, да еще какая)
молочное я на дух не переносила вообще))
любила только вермишель и куриную жареную ножку ))
Наставник (25471)
Молоко не пила совсем. Зато наворачивала лук, чеснок и хрен))
Верховный Наставник (154052)
Я мясо не ела.
Верховный Наставник (115920)
Была и есть ) Я люблю вкусно покушать, а кишку набить мне не интересно (
Просветленный (715683)
Очень привередлива с детства и по сей день.Один год в садик ходила,так помню,как воспитательница ,маме говорила,приносите своё,ваша девочка целый день голодная,не ест,что все едят)И мне носили,что ем я))
Хранитель Истины (284009)
Моя бабушка тоже всякую скотину держала, но было вкусно, ничего не воняло. А вот в Абхазии была! Это кошмар! Так воняет!
чего это была))))))) я и сейчас ))))
Верховный Наставник (171024)
Как и сейчас, есть вещи, которые я не буду есть. Например мясо не всякое... В детстве, конечно, хуже было, только грудку или безу сели сальца. Помню замужем.. Мужа кормить надо, блюю бегаю и курицу разделываю...
От пельменей только тесто ела или только мясо. Разные периоды были. Ничего не ела, где лук был виден. Молоко с 3 лет категорически пить перестала. Зато очень любила изюм, который сейчас на дух не переношу.
Мудрец (24310)
а я от своих привередливых детей ничем не отличалась)))сейчас жисть сделала меня менее избирательной, но к мясным продуктам я по прежнему очень привередлива..
Верховный Наставник (108097)
Терпеть не мог уху и тушёные овощи, а сейчас ем с удовольствием. Молочные каши не люблю до сих пор и рыбные котлеты.
Верховный Наставник (165756)
я в детстве подвергалась пищевому насилию .