Что вы в детстве больше всего любили есть?

А чего терпеть не могли?

Я обожала жареную картошку, мороженое и конфеты "Каракум".
А терпеть не могла творог, хурму и говядину...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (487995)
В моем послевоенном детстве было не до изысков!
Самым любимым для меня было грызть хрустящую
горбушку черного хлеба,специально на батарее
сушила,и читать! Помню,как бабушка мне клала
много лисичек в жарком без мяса,с картошкой....
Терпеть не могла манную кашу,мама обещала,
когда я пойду в школу,не заставлять есть. Она
свое обещание выполнила. Почему-то не ела борщ.
Страшно даже вспомнить о рыбьем жире...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
ел всё кроме инжира... *ище то ещё
оливье на новый год,но в самом раннем детстве выплевывал из него цибулю)))
Хранитель Истины (250919)
я в детстве плохо ела))
щас бы так
не знаю даже что любила.. мороженое летом. в вазочке..с сиропом)))
иногда пирожные. шу
доброго, Ириш!
Хе-хе, черную икру обожала))))) сейчас и не верится, были возможности.
Не терпела рокфор, мои все с ума сходили, я шарахалась. Теперь люблю.
Еще ненавидела молочный суп. Как и сейчас.
Вообще молочку почти всю не любила.
Хранитель Истины (372519)
Мандарины, что аж за ушами липло))))
До сих пор это мой любимый фрукт))
Но именно сезонные из Абхазии, никакие не турецкие и прочее, но и их ем конечно)))

Молочный супчик и клубнику с черешней тоннами)))

Не любила яичницу, тушёную капусту, кабачки, манную кашу))
Картошка жаренная))))хлеб с сахаром)))))и яблоки люблю и сейчас и хлеб частенько делаю))))))
а терпеть не могла молочное))))))
привет моя хорошая))))
Хранитель Истины (288312)
На автостанции у нас пышки продавали огромного размера, 5 копеек стоили, вот я за них родину продать могла. И ещё ряженку. Не ела молочные супы и каши, я и сейчас их не ем.
Верховный Наставник (233602)
Парное молоко вприкуску с сахаром.

Да че там, я и по сейчас молоко теплое люблю.
С медом, вареньем...)

Терпеть не могла капусту в вареном и тушеном виде.
И сало. Даже шпик из колбасы выковыривала.
Я его и сейчас не ем.
Просветленный (715683)
Мои вкусы не изменились совершенно,никогда не любила молочку,никогда не любила салаты и смесь продуктов каких-то,грибы в прямом смысле рвоту вызывали,от запаха одного,гарнир не любила никогда,ложку съем ес ли..всё,выпечку не любила,хотя всегда бабушка пекла много......Всё так и осталось,так же все это не люблю)Любила борщ бабулин(теперь сама варю,как научила)),курочку с хрустящей корочкой,колбаску,мяско,огурчики,помидорчики....всё то же самое люблю))
Магистр (2114)
Как была для меня самая восхитительная еда на свете - картошка жареная, так и осталась.
И парное молоко.
В детстве пила.
И все)
Молоко терпеть не могу ни в каком виде. А в детстве в деревне - сказка, а не молоко.
Верховный Наставник (153528)
жареную картошку не люблю с детства.в детстве есть вообще не любила.разве что с папой где-нибудь вне дома...а если покопаться в памяти-мне очень нравился бородиновский хлеб,но его у нас в доме не бывало,конфеты-Трюфели,и мороженое"эскимо"за 11 копеек,а мама считала что детям полезней пломбир (за 19) да и то полностью растаявший,тк у сестры гланды!
Наставник (91052)
Любила вареники и сгущенку и терпеть не могла брюссельскую капусту.

Вареники лепили всей семьёй а потом наедались от пуза и было так сыто, так здорово, сейчас такой сытости нет сколько не сьешь. А сгущенку наливали в чай по чайной ложке, а хотелось прямо с банки ложкой и всю банку сожрать, а сейчас уже не хочется
Верховный Наставник (105284)
Я в детстве есть вообще не любила)) ничего))
Единственное помню, что я могла есть с удовольствием это вареную кукурузу)